4. Да-а-а

===================


Ха-ха! Шустрая тёточка, из отдела... Бумаги нашему начальнику принесла.
        А его сегодня нет.

 
- Я оставлю. 
        – Оставляйте!   

        - А вы распишитесь!
        – Он будет завтра, распишется.


- Ну, возьмите, распишитесь, какая разница!
- Нет, он будет завтра, он посмотрит, распишется.


- Да-а-а!!! – толстым голосом, - и ушла, с бумагами...


===================


Рецензии
Забавно всё. Я об этих записях. Респондент не умеет вести переписку - увы. Записи, это ж сродни эпистолярному жанру - не всем он под силу. От таких людей интересных писем не жди.
Читаю дальше.

Ирина Дыгас   20.10.2016 16:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирочка!
Правы, правы!
Я перечитала и сделала поправку диалога.

Правда строчки пляшут, но так забавно пляшут, в ритм свой, что их оставила пока в таком виде.

Это из записок, заметочка, эскизик, - почему-то дополнять и усложнять не хочется...

Липа Тулика   20.10.2016 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →