Прекрасное и зрение. Афоризм

***

Каждый из людей – более чем прекрасен.
Иное дело - зрение не у каждого хорошее.


*

24 декабря 2012

***


Рецензии
Кто любит сердцем, кто глазами))

Зура Итсмиолорд   25.12.2012 02:19     Заявить о нарушении
Кто любит сердцем, кто глазами...

А можно... - так ещё сказать -
Пупком, печёнкой, волосами...
И... задом можно написать.

Но лишь бы поняли Вы сами: -
Любить - не палец обсосать.

:)

Данилов Сергей Иванович   02.01.2013 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →