Ответ на вопрос КТО МЫ?

ПЕСОК в ПУСТЫНЕ! в нем ОДНА ПЕСЧИНКА.
ОКЕАН огромный! в нем КАПЕЛЬКА ВОДЫ.
ТАК И ПЛАНЕТА НАША, В ВСЕЛЕННОЙ НЕПРИМЕТНА.
А НА ПЕСЧИНКЕ ЭТОЙ, ЖИВЕМ И Я И ТЫ.

А МЫ С ТОБОЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУСТЫНЯ.
ДА! ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ МЫ, ЧЕМ ОКЕАН.
МЫ РАЗУМА НАЧАЛО! И ОТНЫНЕ,
МЫ ВМЕСТЕ ЕСТЬ, НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!!!!


Рецензии
Хорошо сказанно, но мне больше нравится когда человека сравнивают с волной в океане, волна вроде бы и отдельно, но одновременно она часть океана, так и мы - часть Реальности, часть бытия, хотя часто, по глупости себя противопоставляем всему остальному... :)

Владимир Ус-Ненько   15.08.2015 23:10     Заявить о нарушении
ВОЛНА! ВОЗМУЩЕНИЕ ГЛАДИ ВОДЫ! ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЛНОЙ! ОН МОЛЕКУЛА В ЭТОЙ ГЛАДИ! А ТО , ЧТО НРАВИТСЯ, ТАК ХОРОШО!
МЫ ЗАЧАТОК РАЗУМА!!!!
СО СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ!

Сергей Коваленко   16.08.2015 05:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →