Раскололся лёд...

     Раскололся лёд... Река освободилась от временных оков, течёт студёная вода, повсюду плывущие огромные глыбы серых льдин, бурлит радостно река, унося далеко весенние и талые воды..............................


Рецензии
Да, Ириночка Валерьевна! Всна идёт - весне - дорогу!
С ВЕСЕННИМ ТЕПЛОМ -

Павлова Вера Калиновна   07.03.2013 14:01     Заявить о нарушении
Сердечно Благодарю! Весны и Солнца хочется ВСЕГДА!
С Теплом и Глубоким Уважением-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   07.03.2013 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →