Почему же

Почему же так часто бывает,
Что любовь познаем мы весной?
Почему не зимою, не летом,
А с весенней капелью и первой травой.
Почему же так часто бывает,
Что не любят порою нас.
Почему мы так часто страдаем,
Из-за серых красивых глаз.
Почему же опять ты проходишь,
Не заметив меня вновь и вновь.
Почему безответной бывает,
Наша первая любовь?!


Рецензии
Такая вот уж она, безответная... Что поделать.
Удачи вам побольше. И творческих успехов.

Макс Шатов   30.03.2013 18:27     Заявить о нарушении
Искренне благодарю, удача в этом мире никому не помешает!

Его Капризная   30.03.2013 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →