Мир в бутылке

Ни-ни-ни!  В этом мире - никакой ин вино веритас! 
Есть чудная идиома - не лезь в бутылку. Но почему, собственно?
Я лезу туда, когда мне нужно вернуться к своим баранам,  разложить мысли по полочкам, переформатировать  свой жесткий диск,  принять судьбоносное решение или просто раскинуть мозгами.)))
Очень удобный и славный маленький мирок, чесслово!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →