Не верю! Два брата акробата и теракт

Я не верю!
Я не верю, что эти два брата –чеченцы и есть  те террористы, которые устроили взрывы на Бостонском марафоне. Террористы обычно не бегают грабить магазины после теракта, и не устраивают хулиганские нападения с убийством одного полицая! У них должно быть всё рассчитано. Теракт должен принести ,  как можно больше жертв неверных. А эти два брата –акробата  действовали  не как начинающие неудачники террористы , а чисто , как два отморозка, которым всё дозволенно.
Ограбление магазина в Кембридже- раз
Вооружённое нападение на территории Массачусетского технологического института с убийством единственного полицейского-два

Угон автомобиля, при этом не убили водителя, а выбросили его из машины.-три
Гонки по всему городу на машине о полицейских, перестрелки, гранаты всё это поведение мелких хулиганов , возомнивших себя «крутыми парнями с блатной распальцовкой.»

 Пазл не складывается. Но и для отморозков странная биография , во всяком случае одного из братьев. Выигравший грант в Кембридже???????  Террорис том  быть может и такой, а вот отморозком (ибо дальнейшие действия после теракта свойственны дебилам) быть не может.
Вопрос  , считаете ли  вы , что американцы поймали террористов, ответственных за взрыв на Бостонском марафоне?


Рецензии
http://www.proza.ru/2013/04/20/1572
По поводу событий в Бостоне

Роза Левит   20.04.2013 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.