Деформация земли

КОНТАКТ
18 Февраля 1995 год


 Говорит Дух. Мир тонкий, это - субьективное доказательство всех миров, но не новшество легированного субъективного мерила. Вы живете в пустоте. Ваша земля, смещается по горизонтали излучая высокое напряжение конденсата. Это выглядит в опасной форме. Деформация земли началась. Дно её будет изолировано от огненной массы, а некоторая территория уйдет, и все живое на земле. Это пропорция имеет критическое значение на всем вашем полушарии. Есть точки взрывоопасного характера.
БЕРКУТ – 2, Капитан корабля.  Эрмигау,  Дельтен приветствуют тебя леди.
КОНТАКТ.
Мутация и трансмутация человека произойдет по законам природы, и если человек превзойдет себя в бытие  то он и займет то положение по отношению в Высшей сфере сообществ лиги.
ТАКОВ ЗАКОН КОСМОСА.
 Мы  контролируем  упадок соблазна и генетического срыва среди вас людей. Мы не земные по происхождению генетической линии. Так сулит нам Высший Разум. Наша генетика превосходит земное поясное наследие.  И контролируя свыше, мы не даём отчёт тому, что происходит с нами. Мы работаем на них, утверждаясь в сфере Разума, бываем, тверды в своих убеждениях и поступках. А иначе мы не превзойдем земную тупость.
Конец контакта.
               
                КОНТАКТ.


Рецензии
О контроле жизни на Земле инопланетным разумом сейчас пишут и говорят все кому ни лень. У Вас же контакт состялся в феврале 1995 года. В то время, информация об этом, была в диковинку.
Публикация Ваша интересна, Майя.
С искренним уважением,

Сергей Пивоваренко   06.03.2018 08:08     Заявить о нарушении
Сергей, действительно в то время такая информация была в диковинку. Я же и сильно и пострадала за неё в то время. Намного позднее тоже была снята с работы, врачи признавали меня не нормальной. И надо же было мне обратиться с такими вопросами к врачам? Пришлось восстанавливаться в Москве, вернули на работу, да ещё утвердили меня эстрассенсом, поставили наравне с Кашпировским и Чумаком.
С наилучшими пожеланиями.

Майя Жлобицкая 2   16.03.2018 02:28   Заявить о нарушении