Главное - в зеркало помещаться

                …

            Главное – в зеркало помещаться
            Хоть какою-то частью тела,
            Важно зеркалу улыбаться,
            Чтобы зеркало вас хотело.

            14 мая 2009


Рецензии
Логично:) Спасибо.

Владимир Лыгин   29.04.2013 14:31     Заявить о нарушении
Чтоб зеркало нас хотело,
Улыбайтесь душой ему -
Не телом :)

И правда, зеркало отражает не наше тело, а то, что в нем

Людмила Клименко   13.12.2015 22:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →