Жизнь без проблем. 4 ч. Большие хлопоты

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Очень лёгкий увлекательный слог. И жизнь Инночки такая лёгкая, необременённая лишними мыслями, словно чувствовала, что поживёт мало. И в этом смысле, трагический конец не кажется неожиданным - взяла своё за короткое время. Не вызывает также диссонанса её увлечение Василием, напрасно приписывают красивым девушкам одну меркантильность, нет они могут и влюбляться (но изменить - раз плюнуть, была у меня такая оторва, так что пишу не по наитию).
Порхающая бабочка-однодневка, зачарованная красотой подаренного ей мира.
Этот мир принадлежит ей, спасибо автору, что он верно отобразил суть естественной жизни.

Эдуард Снежин   27.11.2014 19:18     Заявить о нарушении
И Вам спасибо, что не поленились написать рецензию с добрыми словами, что мне особенно приятно, так как заметил, что и Вы не чуждаетесь эротики, а без неё в мире ничего не делается.
С уважением

Вячеслав Вячеславов   28.11.2014 07:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.