Трижды замужем. Часть 1. Зимние каникулы

                ПРОЛОГ
   
  Конец декабря 2008 года. Я живу в Иерусалиме, недавно ушла на пенсию. Через месяц мне исполнится  шестьдесят два года. Этот Новый год я буду встречать в компании с мужчиной, которого так упорно искала два последних года... 
               


                Зимние каникулы
  Сколько помню себя, рядом был Паша. Мы вместе ходили в детский садик, в школе сидели за одной партой и уже не обращали внимания, когда нам кричали:
   - Жених и невеста, тили, тили тесто...
   Мы начали «тилить это тесто» после девятого класса. Мною двигало чистое любопытство, что же такое необыкновенное происходит между мужчиной и женщиной.  Одноклассницы  были столь же неопытны, как и я, литературы на эту тему никакой не было, в кинофильмах даже поцелуи показывали со спины. С кем-то поделилась на ушко старшая сестра, тётя или более опытная подружка.  Мужская пиписечка, похожая на жирненького червячка, неожиданно превращается в грозное оружие, рвущее нежную женскую плоть в первую брачную ночь. Жуткие подробности о лужах крови и адской боли.
    Одним прекрасным летним деньком, когда мама и папа отправились на работу, мы с Пашой решили дойти до конца. Всё оказалось не так страшно: и не очень болело и кровища не текла, но и ничего особенно приятного я тоже не почувствовала. Всё же постонала, поойкала, чтобы Пашка проникся важностью момента и надолго запомнил, зараза, что со мною сотворил. Паша потом целовал мои щёки и заплаканные глазки, и твердил, что большего удовольствия в жизни не испытывал.
   Родители пронюхали о наших проказах и не могли дождаться, пока мы окончим школу, чтобы нас поженить. Я привыкла к нему, как к школе, как к парте, как к портфелю с учебниками, только книги любила больше. А ещё больше я любила Альберта Романовича, нашего математика. Мужчину лет тридцати пяти, сутулого, с огромным носом, плешью, просвечивающейся в растрёпанных волосах, и грустными глазами. На рубашке у него вечно не хватало пуговиц, в брюках он, похоже, спал. Он был такой худой, что у меня возникло подозрение, будто кроме стакана полутёплого какао и медового пряника из школьного буфета, он больше ничего не ел.
   Но во время урока он преображался совершенно . Глаза сияли, мел был похож на дирижёрскую палочку. И, слушая, как он диктует: «Из пункта А в пункт Б отправился...», я прикрывала глаза и представляла, что он – пункт А, а я – пункт Б и чётко видела, что и куда направилось... Звучал его голос:
   - Марчук, не спи на уроке, – и, вздрогнув, я  приходила в себя.
  Я мечтала о нём ночами и пресный секс с Пашой становился ярче и содержательней, когда представляла Альбертика на месте моего возлюбленного.
   Окончив школу, мы с Пашей поехали поступать в Киев. Он - в политех, я – в Киевский государственный институт культуры им. Корнейчука на библиотечный факультет. После второго курса летом поженились.
    Каждой зимой во время каникул в школе устраивался вечер встречи студентов с выпускниками. Я решила на сей раз свой шанс не упустить и  за три дня до встречи, отправившись утром в школу, дождалась начала уроков и выкрала из учительской ключ от медпункта. Сделав оттиск на кусок пластилина, вернула его на место и заказала  запасной ключ.
    Вечер протекал по давно намеченному сценарию. Выступала директриса, потом наша бывшая классная руководительница. Каждый из студентов тоже что-то рассказывал о своих успехах в учёбе. Наконец, торжественная часть окончилась, заиграла музыка, народ повеселел. Альберт Романович вышел из актового зала и направился в сторону учительской за пальто. Я догнала его уже почти у самого выхода.
     - Альберт Романович, вы уже домой?
     - А, это ты Марчук, или ты уже теперь Стеценко? Да, пора.
     - Подождите, я откопала в библиотеке старый учебник по математике, хочу вам показать.
     - Слушай, Наташа, я устал, давай завтра. Или дай мне его с собой, я дома посмотрю и тебе верну.
     - Нет, ну пожалуйста, пять минут. Только здесь темно, пойдёмте, я знаю местечко.
     Учитель тяжело вздохнул:
     - Хорошо, только давай быстро.
     Я отправилась в сторону медпунка, он шёл следом, опустив голову и не глядя по сторонам, тяжёлой походкой уставшего человека.
   «Ничего, - подумала я, - сейчас я тебя взбодрю.» Открыла дверь своим ключом, мы вошли и я закрыла нас изнутри. Альберт Романович потянулся к включателю:
    - Давай, показывай скорей.
    - Подождите, не включайте свет.
    Медпункт освещался слабым светом луны и отблеском искрящегося от мороза снега. Стоя, мужчина оторопело смотрел, как я стягиваю платье, лифчик, расстёгиваю сапоги, снимаю чулки и пояс вместе с трусиками. Переступая босыми ногами на холодном линолеуме, обнажённая, ждала от него решительных действий.
    - Наташа, ты что делаешь? – голос у него сел. – Быстренько оденься.
    Подойдя к нему вплотную, взяв его ладони в свои, положила на мою упругую, прохладную, с маленькими розовыми сосками грудь.
     - Наташа, - он шептал, но руки не снимал, - Наташа, я не могу, я твой учитель... Да и ты замужем.
     - Ты мне уже не учитель, я своего мужа не люблю и жить с ним не буду... - и сжала его ладони своими.
     И он дрогнул. Сбросив пальто, рванул на себе рубашку. Последние пуговицы с обиженным всхлипом оторвались и разлетелись в стороны.  Мы повалились на клеёнчатую кушетку, которая, нужно сказать, с честью выдержала обрушившееся на неё испытание.
    Когда наши пункты А и Б наконец слились в одно целое, я взвизгнула от восторга - сбылись мечты - Альбертик был моим. Мы подходили друг другу, как пробка к бутылке, как сосиска – к булочке, как патрон – к нагану.
     Не знаю сколько времени прошло, но бушевавшее во мне пламя потихоньку утихло, мы оделись и, крадучись, выбрались со школы.
    Дома меня ждал Паша:
    - Ты где была, я всю школу перевернул.
    - Я была с другим мужчиной, а что? Паша, давай разведёмся.
    - С кем ты была, с Бугаём?
    Миша Бугаенко, по кличке Бугай, был наш одноклассник, к которому Паша меня ревновал с первого класса. Мишка толкал штангу, весил сто тридцать килограмм и состоял из сплошных железных мускулов. Навряд ли Паша пойдёт выяснять с ним отношения.
     - Да, с ним, - Альбертика не выдам ни за что, даже если меня будут пытать, как «Молодую гвардию». Он был женат и не в моих планах разрушать его семью и выходить за него замуж.
    Развели нас с Пашей без всяких проблем, у нас не было ни детей, ни совместно нажитого имущества. Родители поворчали, поворчали и смирились.
    Оставшиеся десять дней каникул мы встречались с Альбертиком всё в том же медпункте, куда пробирались потихоньку по вечерам. Наша связь разбудила в нём первобытные страсти, напомнила моему учителю, что он ещё и мужчина  совсем не старый. Я с радостью откликалась на его сексуальные фантазии и мы улетали в блаженстве в страну Эроса. Проснувшись поздним утром, машинально завтракая, думала лишь о том, что вечером опять буду трепетать в его объятиях.  Ходила вся в засосах: на шее, груди, попке и внутренней стороне бёдер, лелеяла и гордилась ими, как медалями за боевые победы и очень переживала, когда они сошли.
   Альберт и внешне изменился. Перестал сутулиться, стал причёсываться, носить белые рубашки и отглаженные брюки. Никто не понимал причины столь разительных перемен.
   Я уехала на учёбу. У Альберта и его жены через девять месяцев родилась первая  долгожданная дочь.

 
Продолжение следует:
http://www.proza.ru/2013/05/12/1320

12.05.2013


Рецензии
Какая отчаянная девушка!))
Интересное начало)

Надежда Розенбаум   03.04.2020 03:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.