Анекдоты о финнах. Три брата рыбачат на Финском за

***
Сидят на рыбалке 3 брата финна на Финском заливе.

Утро, солнце начинает вставать, младший брат говорит:

- Нее клюйетт.

Ну вот уже и день, солнце высоко...

Средний брат говорит:

- Таа, тейстффителнно не клюйет.

Ну тут уже и вечер, солнце уже село, ну старший брат говорит:

- Болтаете много вотт и нее клюйет..


(из интернета)


Рецензии
Невольно сравниваю наш Юг и наших болтунов-рыбаков и этих степенных финнов. Мне кажется, что даже если бы клёв и был бы, то все рыбки благополучно соскакивали бы в воду обратно... Ведь пока дойдёт до медлительного финна, что эта самая рыбка у него на крючке, рыбка съест наживку и ещё "спасибо" скажет за вкусный завтрак, довольно виляя хвостом и удаляясь в другом от рыбака направлении...))).

Елена Ковтонюк   29.05.2013 23:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →