Анекдоты о финнах. Начинаю волноваться...

***
Едут два финна на телеге. Вдруг видят - посередине дороги лежит чья-то окровавленная рука и вся в муке.

- Послушай, Эйно, тебе не кажется, что это рука нашего мельника?

- Да, Микко, ты прав. Это рука нашего мельника.

Едут дальше. На дороге уже лежит нога в крови, смешанной с мукой.

- Послушай, Эйно, тебе не кажется, что это нога нашего мельника?

- Да, Микко, ты, как всегда прав, это нога нашего мельника.

Едут дальше. Доезжают до моста. На нем лежит все остальное, что осталось от мельника.

- Посмотри, Эйно, мне кажется, что ЭТО наш мельник.

- Да уж, Микко, ты опять прав. ЭТО наш мельник.

- Поехали быстрее, а то я начинаю волноваться...

(из интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →