Любовь ушла?
А может ослабела?
Так веселилась и цвела!
Что ничего не замечала, только пела...
И радовалась, вдохновляясь, и жила!
И Солнца луч встречал с утра приветом!
И в небе дружно улыбались облака!
Все было...Унесло вдруг ветром...
Осталось только любоваться
На Закат!
Как мудр Закат!
Торжественен и чуток!
Он тихо шепчет: - Ночь пришла!
Но Ночь - всего лишь промежуток суток,
А жизнь - как День, длиннее и светла!
А значит и Любовь, жива и будет вечна!
Она ведь в сердце бьется и сильна!
Наружу вырвалась, ей стало тесно!
Любовь другой масштаб
Приобрела!
Свидетельство о публикации №213070800751
Так подать высокое чувство может только Мастер!!!
Галина Юрьевна 22.06.2026 23:43 Заявить о нарушении
