С тобой и без тебя...

С тобой и без тебя - волнительные ночи,
кружится голова уже не от любви.
Красивые слова душа сказать так хочет,
а сердце вновь молчит законам вопреки.

С тобой и без тебя, и радостно и больно
на сердце маята,побудь ещё чуть- чуть.
С тобою мне легко, уютно и спокойно
а без тебя, порой теряю жизни суть.

С тобой и без тебя - нелёгкая задача.
Остаться? Отпустить, и дальше снова жить?
Но знаю лишь одно, в разлуке сердце плачет
как дождик, что всю ночь в окошке моросит.


Февраль 2000 год.


Рецензии
...Остаться? Отпустить, и дальше снова жить? ...мне это так близко! Этот же вопрос мучает меня уже почти два года!!!!

Любовные Сказки   14.07.2013 18:29     Заявить о нарушении
поступайте так, как подсказывает вам сердце...Оно не обманет.

Нелли Москвичева   15.07.2013 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →