Главное

Авторитетные эксперты, уважаемые политики, журналисты прокомментировали послание президента. Но мало кто из них осознал значимость этого послания. Фактически президент сформулировал единственно возможную основу жизни и развития нашего государства, это три кита, на которых стоит Россия во все времена, это абсолютная ценность Человека, Семьи и Родины.
Потому что, если человеку плохо, то нет полноценной семьи, если нет полноценной семьи, то нет и Родины. Потому что только в Семье человек осознает себя Человеком, частью Семьи и Родины. А если человек не чувствует себя частью Родины, то Родина гибнет.
И если глава государства провозглашает абсолютную ценность Человека, Семьи и Родины для государства и всех его институтов, предлагает реальные шаги для улучшения жизни людей, поддержки семей, защиты и процветания Родины, не очень важно, что он не назвал это строительством коммунизма. Главное, что эти шаги озвучены и будут реализованы, а мы все сделаем всё от нас зависящее, чтобы наши семьи были счастливы, наши предприятия и огороды приносили хороший урожай, а наша страна стала самой богатой и процветающей.
14.12.2012 г.         


Рецензии
Нина, как-то уж очень получилось с Любовью у Вас...
В жизни всё далеко не так.
Всё сложнее.

Александр Вершинин   20.04.2014 23:16     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий.

Нина Ворона   20.04.2014 23:22   Заявить о нарушении
Успехов Вам в творчестве.

Александр Вершинин   20.04.2014 23:23   Заявить о нарушении
Спасибо)))

Нина Ворона   20.04.2014 23:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.