Облако-грусть

В небе вновь облако-грусть,
Капли дождя на щеке…
Соль на губах. Ну и пусть…
Снова в душе пустота.
Это проходит ведь, да?
Верю и жду. Иногда…

Чья тут вина – не пойму.
Всё это – облако-грусть…
В нём, как в тумане, иду.
Как от себя убежишь?
Снова опять ты грустишь…
Ну почему, мой малыш?

Снова в глазах горечь слёз,
Жизнь вдруг сложилась не так.
Ветер скорей бы унёс
В небо всю эту печаль,
В синюю-синюю даль…
Только вот нет его. Жаль…


Рецензии
Облако - грусть

Это дождь

Но солнце светит опять...

Алёна Кор   11.08.2013 11:36     Заявить о нарушении
Солнце улыбнулось и своими лучами разогнало тучи.
Не будем грустить. Нет))

Макс Шатов   11.08.2013 11:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →