Два письма Путину. Второе
Открытое обращение
Конкретно предлагаю к немедленному исполнению!
Издать Указ, Постановление и т.д. до момента законодательного регулирования следующее ( могу подготовить дословно!)
1. Разрешается повышать цены только с первого числа месяца следующего за месяцем необходимого повышения.
То есть.... если в мае возникает необходимость повысить цены, то это разрешено сделать только в июне - 1 го числа! Просто и понятно!
2. В конце месяца, который предшествует повышению, гражданам России, у которых доход меньше 1,2 прожиточного минимума выплачивается компенсация в размере покрывающей необходимое подорожание.
То есть.. если в мае подорожание, то повышать цены можно в июне, а компенсацию люди получат в конце мая! Просто и понятно!
Механизм позволяет урегулировать инфляцию и стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке страны!
Как я писал в своем письменном обращении на Ваше имя... без решения вопросов зарплат ситуация в России будет ухудшаться!
Если Российские специалисты не видят возможностей... то это не значит, что про российские умы такие же .. кхм.. как они..
Ув. господин Путин! Перед тем, как привлекать к работе институты или делать какие либо изменения, улучшения в жизни страны (эконом, политике и пр.. ) посоветуйтесь, будьте добры со мной...без фанатизма и злобы!
Ваш (пророк) Бовыкин Сергей!
Год не помню
Свидетельство о публикации №213082900370
Позабавили :-)
Валентина Тасханова 30.08.2013 12:32 Заявить о нарушении