Смотрим кино!

Смотрим кино!
Имею некоторое отношение к нему.
http://news.tut.by/society/364710.html
По мне, очень даже ничего.
Смотрим, комментируем.
С уважением,
Владимир


Рецензии
Посмотрела. Мальчег будет больной?
В целом понравилось. Немного затянуто. Главная героиня не очень. Пафосная и походка плохая.
А ты что делал в этом сериале?

Ольга Ярошинская   26.12.2013 16:05     Заявить о нарушении
там еще семь серий - героиня "средняя" (в измерениях "главная").
про мою роль - психоанализ:) заказчика.

Владимир Макаревич   27.12.2013 01:26   Заявить о нарушении
про героиню - "а мой салатик лучше" - ((с) - служебный роман СССР)

Владимир Макаревич   27.12.2013 01:27   Заявить о нарушении
Ты заделался психоаналитиком? И мне, и мне психоанализ!

Ольга Ярошинская   27.12.2013 13:07   Заявить о нарушении
Мне кстати больше всего понравилось, как сыграл солист, симпатичный и тупенький.

Ольга Ярошинская   27.12.2013 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →