Чужой

Потребность отдать любовь. И чтобы обязательно приняли. Принимают с удовольствием. А  чего не принять-то? Берут, конечно. То, что  надо.
И даже не замечают, что это любовь. Просто нравится, что отдаешь. Ну, чего плохого-то, когда желание? Нежность. Слова ласковые. Искренность. Ничего ведь плохого, да?  Почему не взять-то? Надо брать.
И правильно делают, что берут.
И даже думать не станут, что с тобой происходит. И каково это вот так... придти... отдать. Нет, все  неплохо, но  отчего же так холодно?  Замерзаешь... Рядом. А прижаться не можешь и  всё никак не можешь согреться. И такая пустота  в душе... черная. И страшная. И  чувствуешь себя такой  ненужной и оттого бесконечно некрасивой. И ждешь - не дождешься утра, чтобы убежать. Исчезнуть.


Рецензии
Машенька,а бывает что и принял ,и нравится,но постоянно думает как бы тебе от этого хуже не было...Даже лжет,что не любит лишь оттого,что считает ,что тебе от этого лучше...легче!И невдомек ему...глупому,что пусть ненадолго...на время...на короткий миг,быть любимой тебе больше всего на свете хочется!А быть нужной,желанной,любимой женщине просто НЕОБХОДИМО!!!

Любовные Сказки   02.10.2013 18:23     Заявить о нарушении
Знаешь, Галочка, что необходимо женщине? Ощущать себя хорошенькой. Всегда. Несмотря ни на что. Тогда все у нее будет складываться замечательно.
Пусть они, что угодно говорят... А ты - хорошенькая... В глаза смотришь и улыбаешь... Загадочно...
С теплом,

Мария Левина   02.10.2013 20:42   Заявить о нарушении