Повеяло и навеяло. Нам бы только...

                НАМ БЫ ТОЛЬКО УСПЕТЬ…

                Нам бы только успеть
                И посметь и отважиться,
                Словно птицей взлететь
                И не хвастаться:
                Что сумели мы то,
                Что другим не дано,
                Что смогли долететь,
                Постучавшись в окно,
                То, где вечный покой,
                Где светлы небеса,
                Где взглянули на нас
                Неземные глаза.
                Не расскажем о них
                Тем, кому не дано,
                Ни взлететь, ни постичь,
                Ни взглянуть в то окно.
                2013, ноябрь.

               Фото из Интернета.

                http://www.proza.ru/2013/11/17/1821


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →