Я плакала!

Рассказ не мой, а моего горячо любимого учителя Олега Борушко.  Все рецки передам ему, а лучше, если сможете, пишите отзывы прямо под рассказом. Я смешнее триста лет ничего не читала )))))



https://www.facebook.com/oleg.borushko.5/posts/704831306193807


Рецензии
очень смешно. Здоровый подход.
Спасибо за ссылку.

Виктор Левашов   09.12.2013 20:45     Заявить о нарушении
Классно, правда :))

Пилявская Юля   11.12.2013 01:22   Заявить о нарушении
Да, превосходно. Юлия, вы письмо от меня получили?

Виктор Левашов   13.12.2013 16:30   Заявить о нарушении
Хорошо :)

Виктор Левашов   13.12.2013 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →