Повеяло и навеяло. В ожидании...

                В ОЖИДАНИИ.

                Уж осень. В полушаге от зимы
                Застыли наши помыслы и сны,
                И в ожидании снежинки белой
                Рисуем их на стенах мелом.

                Когда наступит тот рассвет,
                Когда окрасится весь свет
                Белокипенною фатой,
                Лишь удивимся: «Боже мой!

                Весь белый свет похож на сон…»
                Прорвётся сквозь веселье стон.
                2013, ноябрь.

                Фото из Интернета.

                http://www.proza.ru/2013/11/22/1640


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →