Честно ложатся на дно

Каждый из нас живет в своем непроницаемом отсеке, и очень напряженно.
Нам только кажется, что мы общаемся.
Поистине, всё уже сказано.

Мы все тотально разъединены.
Мы все старательно и тревожно исследуем стремящееся поглотить нас пространство.
Мы готовы к встрече с вечностью - почти все.

И только некоторые (еще такие есть), принципиально не надевшие скафандры, пытаются что-то сказать-показать-доказать-объяснить.
Богу, себе, другим.
Они честно ложатся на дно.


Рецензии
Боже, как здорово...
Подмечено, прочувствовано, показано Автору, а через неё - нам...
Просто дар... Тем, кто пока на дне...
С уважением,

Виталий Щербаков   02.10.2014 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

Наталья Адрианова   03.10.2014 10:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →