Все мы - лошади...

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь (ВВМ)


Тяжеловозы, это, конечно, да… 
Это важно – кому-то.
Это нужно – зачем-то…
Но – нет! 

…Нервно прядаю ушами от нежелания таскать тяжести.  Где вы, мои крылья?

…Или – ветер свистит по спинам, вбиваясь в раззявленный рот возницы, а «тройка мчится, тройка скачет» … И какая же лошадь не любит быстрой езды? (Пардон, Николай Васильевич!)

А, наскакавшись по жизни, утомленные, будем нежно прощаться с морем (лесом, полем, горами, тундрой и т.д.)… И писать мемуары типа «Были когда-то и мы…»))))

Ведь что важно? Чтобы было что вспомнить! Поскакали?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →