Не тролль!

 

Был тролль,
Он думал только об игре
И ад устроил на Земле:
Из друга сделал он врага
И троллил, троллил
крючками слов как
бандерильями  его,
уж полумертвого.

С ног его!
В грязь !
В пыль !
В тлен !
В прах!
В нуль!
В атомы...
И забыть-
Что жил,
С ним водку пил
НЕ  У Г О Д И Л !
И он его убил.
Ментально.
Но взбунтовалась
троллья голова
на эти
страшные  дела
И вот
покоя не дает
ни днем , ни ночью
который год.
Был человек -
стал идиот.
 




 


Рецензии
Хорошая песенка.

Просто Часть Света   22.06.2015 09:35     Заявить о нарушении
Таня, рада твоему восприятию - мы на одной волне!

Желаю прожить каждый день лета как Событие.

С дружеским расположением,

Людмила Салагаева   22.06.2015 11:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →