Немного зимы

Ещё ждёт нас немного зимы,
И за окнами – стылая зябь.
А в душе холода, море тьмы,
В нём бескрайняя снежная рябь…

Ещё будет подруга-весна,
Что растопит суровые льды.
Ещё ждёт нас немного тепла,
В бликах дальней полярной звезды.

Ожидание скрасят мечты...
За собою меня позови,
Пусть уйдет в сердце грусть пустоты.
Ещё ждёт нас немного любви...


/фото автора/


Рецензии
Можно немного, а можно и много, как получится...
Спасибо и хорошо !!!

Светлана Рассказова   04.02.2014 14:40     Заявить о нарушении
Лучше побольше))
Спасибо, Светлана.

Макс Шатов   04.02.2014 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →