Благодарность...

    Почему, когда жизнь нас бьет по голове, мы поднимаем эту несчастную голову к небесам и законно вопрошаем в них: "За что! Почему все проблемы на мою несчастную голову!"

    Зато когда всё хорошо, нам и в голову не приходит поблагодарить те же самые небеса за помощь и поддержку? Куда пропадает наша такая естественная Благодарность?...

    Хорошее воспринимается почему-то как должное...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →