Невозможно убежать..

Порою кажется,что заскочив в последний момент на подножку,можно разом решить все проблемы,что дальше будет всё хорошо..
Прозрение наступает позже,когда ты понимаешь,что заскочил в трамвай,который тебя приведет в никуда..
Невозможно убежать от самого себя..
Прошлое всегда будет идти по пятам,принимая причудливые формы..
Мой плэйкаст
 

фото  by drworm


Рецензии
интересная мысль...
но полагаю, что трамвай всё-таки привезёт, а не приведёт...

Влад Архитектор   03.02.2014 09:19     Заявить о нарушении
По моим ощущениям-приведет)))

Розалия Крымская   03.02.2014 11:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →