Башня

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Блестящая статья, Тома! Читая, не переставал удивляться, что это за Человек такой,этот твой Ген Саныч! Сниму грех с души, и признаюсь тебе: не думал я, что существуют (живут, работают, творят!) в наше время такие энтузиасты... Вот так. Спасибо за правду!

Сергей Поддубный   17.02.2014 01:09     Заявить о нарушении
Он же не теперешний, он старой закваски, когда комсомол еще не занимался коммерцией. Больше сорока лет знаю Ген Саныча, и он все не меняется. Все та же открытая улыбка, то же желание помочь каждому. Единственно, что у него периодически обновляется - висящий на шее фотоаппарат.Такой фотогалереи, как ребята устраивают в башне, еще поискать! Думаю, ему специально Господь не дал своих детей, чтобы все чужие стали родными.

Тамара Пригорницкая   17.02.2014 09:24   Заявить о нарушении
так я и говорю, что уникум он, каких поискать...

Сергей Поддубный   17.02.2014 10:35   Заявить о нарушении