Грамм опыта

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны самых правдивых и ценных чужих наставлений. Каким бы этот грамм не был, главное что бы он был с каким - то привкусом. Кто-то любит по острее, кто-то не жалеет соли, кто-то добавляет щепотку сахарной пудры...
Кому как нравится...
Погружаясь в свои собственные иллюзии мы не слушаем никого и кажется, что со стороны не виднее, со стороны может быть только завиднее. Только утешать себя бесконечно всё равно не получится.
И потом однажды, в самый неожиданный момент глаза откроются и все иллюзорные картинки начнут падать и разбиваться на миллионы мелких кусочков, соблюдая очередь, постепенно... Что бы мы смогли снова пересмотреть этот эпизод с "широкого экрана" будучи лишь зрителем.


Рецензии
Милая АВТОР! СПАСИБО. Понравилась ВАША мини-философия)))) Извините, как-то сразу напугала картинка на страничке ВАШЕЙ- эТИ ГЛАЗА!! Они красивые- но отпугивают немного, такое ощущение этого взгляда- будто тебя сей секунд просто толкнут ... Я рада, что забрела на Вашу страничку. Удачи в творчестве и жду с ответным визитом)))))

Наталья Рахматуллаева   24.07.2014 15:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.