Что делать с Олимпийским Сочи?

Объявить город Сочи «Международным Олимпийским Сочи» и подарить Олимпийский Сочи международному олимпийскому движению с условиями свободного круглогодичного  пребывания всех и каждого, любого и всякого человека из любых стран мира, кто обязуется соблюдать олимпийские принципы, законы и правила гостеприимства России и Сочи.

Освободить Международный Олимпийский Сочи от сверхприбыльной предпринимательской наживы, обмана, выгоды и непосильных налогов.

Сохранить в Международном Олимпийском Сочи порядок и режим тренировок, отдыха и пребывания как во время проведения Олимпийских игр.

Пусть прибыль и польза будет не только России, соучредителям  Международного Олимпийского Сочи, но и всем спортсменам, всем отдыхающим, всем сочинцам (обязательно сочинцам, местным жителям).

Нацелить Международный Олимпийский Сочи на преобразование во Всемирный Центр олимпийского движения, в том числе, как на место проведения в будущем очередных летних Олимпийских игр.

Обязательно добавить в жизнедеятельность Международного Олимпийского Сочи международную олимпиаду-фестиваль (фестивали) культуры и искусства, в том числе кино, телевидения, фольклора, наук.

Всё остальное, в том числе и меркантильная прибыль, приложится само собой…

Хватит топтаться на месте, полоскать торговыми флажками и хлопать надутыми пустышками ура- патриотизма!
 
Пора строить будущее...


Рецензии
Прости Александр! Но вынужден ответить словами неизвестного мне поэта: Мечты, мечты - где ваша сладость!Покуда у власти будут нынешние упыри, выжимающие в свой карман все благосостояния народа, ваши пожелания остануться лишь красивой мечтой. С уважением.

Александр Оленцов   04.08.2014 22:09     Заявить о нарушении
Уважаемый Александр Оленцов.

Мечта просто обязана быть красивой, иначе это не мечта, а "хотение иметь пальто к зиме"...

"Упыри" будут у власти покуда ленивые или разочарованные граждане-избиратели будут предаваться очаровательным мечтам о том, чтобы как-то без их участия и труда не было этих "упырей, выжимающих в свой карман все благосостояния народа".

Вот они-то как раз и "останутЬся" лишь с красивой мечтой, а я в статье "Что делать с Олимпийским Сочи", которую настойчиво отправил Президенту РФ, Правительству РФ и правлению Олимпийского комитета РФ, не просто "пожелаю", а конкретно предлагаю.

Прости, Александр, но чувствуете разницу?

С уважением Александр Сергеевич Суворов

Александр Суворый   06.08.2014 11:33   Заявить о нарушении
Ну так это другое дело. Прости Александр. Я думал,что опубликованое выше просто Пожелание. С уважением.

Александр Оленцов   06.08.2014 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.