Куда б ни шёл из дома вон

Куда б ни шёл из дома вон:
по делу ль, на прогулку,
беру с собой я телефон
– волшебную шкатулку!

Ведь он в любой момент готов
связать нас, дорогая,
и в нём есть буквы для стихов,
я их тебе слагаю!


Рецензии
Второе четверостишье мне очень понравилось!Приятно, когда тебя называют дорогой, а ещё приятней, когда тебе посвящают стихи. От Ваших стихов идёт такое тепло....С уважением Л.О.

Людмила Ослоповских   02.03.2014 20:15     Заявить о нарушении
Приятно мне читать Вашу рецензию. И после неё хочется написать так же, или ещё лучше. Спасибо Вам, спасибо!

Евгений Красников5   23.03.2014 11:01   Заявить о нарушении
Евгений, поправьте в первой строчке ..."НИ шёл.."Извините..

Людмила Ослоповских   24.03.2014 06:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →