А много ль на Земле Огня?

А много ль на Земле Огня?
Не знаешь ты, не вижу я.
Огонь - тот Свет, что из глубин!
В нём Бог, что Свят и что Един.

Померкли мы... Земля стенает...
На нас её надежда тает...
Добавив миру огоньков,
Скорее выйдем из оков...

А как "скорей"? Что сделать мне
Земле чтоб воссиять в Огне
Людского радостного Братства?

Пора за Разум браться, братцы
И Сердцем слышать боль другого...
Тогда спадут с Земли оковы...


Рецензии
И Сердцем слышать боль другого..

Попробуй ВСЁ в-мест-ить...(но не в-мести-ть), и себя ты И-С-Целить!

Медовик Пчеловод   06.03.2014 16:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →