Счастье

Странная штука жизнь...
Разрисована разными красками...
То заполнена чернотой,
То одета в фальшивые маски...

А где правда в ней,
А где ложь?
Не дано нам понять,
всё напрасно...

И идём мы, блуждая в ночи,
За химерой, под вывеской "СЧАСТЬЕ".


Рецензии
Да, все так идем и ищем призрачное счастье. С уважением,

Александр Шевчук2   20.08.2025 11:54     Заявить о нарушении
Да, Александр, всё кажется, что счастье не за горами!)

С теплом-Мира Лисовская.

Мира Лисовская   19.11.2025 14:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 62 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →