Только

Что могло бы быть у нас с тобой?
На двоих - одна бескрайняя весна,
Шёпот волн и пенистый прибой...
На двоих могла бы быть любовь одна...

Дождь стучит по крышам. Гулкий град
Рваным ритмом выбивает слово "жаль"...
Слишком много выпало преград,
На двоих у нас с тобой одна печаль.

Всё могло бы быть совсем не так,
Без обид и горькой боли на губах...
А теперь - в душе полнейший мрак,
И мы вместе ночью только в жарких снах.

Что могло бы быть... Закат, рассвет,
В сладкий мир любви для нас двоих мосты...
Мог бы быть совсем другой сюжет.
Но вот так - остались только лишь мечты...


Рецензии
В самое сердце...Благодарю,разделила с Вами Ваши эмоции! С теплом,

Венилина   31.05.2014 08:36     Заявить о нарушении
Спасибо. Всего вам самого доброго.

Макс Шатов   31.05.2014 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →