И опять зелёные человечки?

И снова об Украине. Волнения на Юго-Востоке... В интернете есть ролики, где показано, как вооруженные люди в камуфляжной одежде в масках штурмуют милицию в Славянске. На их плечах повязаны георгиевские ленты. Потом на здании появляется российский флаг. Новая загадка - кто эти люди? Для руководства страны уже все ясно, это засланные русские, более того, как пишут - "Нынешние экстремистские акции в юго-восточных регионах Украины инициируются и управляются сетью координаторов Главного разведуправления Генштаба Вооруженных сил РФ". Не могу в это поверить, т.к. надо быть полным идиотом, чтобы так подставляться общественному мнению и врагам. Больше похоже на провокацию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →