Дауншифтер

Хочется мир умножить на ноль
Чтоб сгинули ложь, лицемерие, зло,
Пусть грызет себя как шерсть моль,
Без меня, Down+Shift, и на дно.

Со дна начинать всегда хорошо,
Дно - основа корня для роста,
Лишь тот, кто один, с котомкой ушел,
Поймет. С дна расти - это просто.


Рецензии
Да, очень хочется, чтобы сгинули ,лицемерие,ложь , очень понравилось, спасибо!

Валентина Шеметова   25.05.2015 21:54     Заявить о нарушении
Мир без лицемерия и лжи - это рай

Владимир Ус-Ненько   26.05.2015 14:00   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →