Еду тихо

Еду.
Тихо слышны звоны. Но слышится не то, что слышится:

" Без тебя, без тебя
 В ресторан пойду сегодня без тебя
 На футбол пойду сегодня без тебя
 Без тебя пойду любимая моя.."

А чему радоваться? Этому?

"Без тебя, без тебя
В Сингапур поеду тоже без тебя
И на пляже тоже буду без тебя
Без тебя, любимая моя.."

Ну не сошелся же свет клином. Ну нет же:

" Без тебя, без тебя
 Ипотеку я осилю без тебя
 И рожу ребенка тоже без тебя
 Без тебя рожу, любимая моя.."

И, вообще у меня все хорошо. Просто замечательно:

" Без тебя, без тебя
 Буду миром править тоже  без тебя
 И вселенную создам я тоже  без тебя
 Без тебя,  любимая моя.."

Еду. Тихо слышны звоны. Аспирина б две таблетки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →