Не поздравляю

Я тебя не поздравляю. Не хочу.
Сделав вид, что я совсем забыла,
Телефон мобильный отключу.
Без стыда, спокойнее чтоб было
На душе. Ведь у меня душа.
Понимаешь, есть, была и будет.
Буду домом заниматься не спеша,
И меня никто за это не осудит.
Зло, жестоко? Может быть и так.
Мне отныне чужды угрызенья
Совести. Она - такой пустяк
В никому ненужный день рожденья.


Рецензии
Ну и зачем ТАК о Дне рождения?/ с улыбкой/ Спасибо, уважаемая автор! Понравилось Ваше творчество, немножко ознакомилась)))) И все время кажется, что я уже бывала на этой страничке!/ с улыбкой/ Я рада, что зашла в гости и приглашаю на свою страничку. Если мы не знакомы/????/ то давайте познакомимся! Обо мне есть ВИДЕО-фильм маленький- ссылка на видео в начале моей странички. ПРИГЛАШАЮ и буду ждать отзыв.Жду- с ))))

Наталья Рахматуллаева   07.11.2014 17:01     Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение, добрые слова. Рада знакомству:))

Наталия Рыбакова   11.11.2014 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →