***

В звучании хочется громкости, а в тишине - лишь тишины.


Рецензии
Милый АВТОР! СПАСИБО. Но разрешите продолжить списочек, начатый ВАМИ: в звучании хочется громкости...а также нежности, песенности, красоты и определенности/ с улыбкой/...Рада знакомству с Вашим творчеством. УДАЧИ.Заходите в гости, даже без предварительного ЗВОНКА )))))))

Наталья Рахматуллаева   16.05.2014 08:34     Заявить о нарушении
Дорогая Наталья! СПАСИБО ВАМ!
Трудно не согласиться с Вашими добавлениями, просто хотелось что-то коротенькое выдать!)
Обязательно зайду, так что не удивляйтесь, когда вернетесь домой и обнаружите меня в гостях)))

Мое уважение!

Арт Макси   16.05.2014 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →