Агония Украины?
"Народный мэр Славянска рассказал о боях на окраинах города и расстреле силовиков. По словам Вячеслава Пономарёва, бойцы нацгвардии убили семерых военных, которые пытались перейти на сторону ополчения. 10778
18.05.2014, 12:54
Военнослужащих, пожелавших перейти на сторону славянских ополченцев, расстреляли бойцы нацгвардии. О гибели армейцев в интервью РСН рассказал народный мэр города Вячеслав Пономарёв. По его словам, убиты семеро военных.
Ранее народный мэр сообщил о возобновившихся боевых действиях в пригороде Славянска. Пономарёв заявил, что украинские силовики применяют различные виды орудий, в том числе гаубицы и минометы, также выстрелы были слышны со стороны Семёновки, около поселка начались активные столкновения.
По словам Пономарёва, пока ополченцам удается сдержать наступление армии. Народный мэр рассказал, что боевые действия в окрестностях Славянска утром вспыхнули с новой силой.
Украинский депутат Олег Царёв, возглавляющий движение «Юго-Восток», о ведущихся накануне боях сообщил на страницах Интернета. На своем сайте он изложил события минувшего дня. По словам Царёва, в пригороде Славянска вновь раздавались взрывы и звучали выстрелы. Депутат пишет о снарядах, разорвавшихся в жилом массиве, но данных о жертвах не приводит".
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/975196/#ixzz3241hB9pd
Свидетельство о публикации №214051801074