Украинский флаг и китайцы

Вся проблема Украины в сочетании цветов на их флаге, я человек не суеверный, но однако... . В 1992 году на Украине гостила китайская художница Мао Мао, которая, увидев украинский флаг, стала умолять президента Кравчука поменять цвета местами. Оказалось, что комбинация, в которой синий доминирует над желтым, обозначает в китайской системе "И-цзин" гексаграмму "пи", символизирующую прогрессирующую деградацию. Доминирование синего (символизирует волю) над желтым (мудрость) выражает у китайцев «Закон упадка». Однако украинский президент оказался не таким суеверным, как китайцы и сохранил для земляков прежнее сочетание.


Рецензии
Там униатские цвета. Голубой - католичество (3я церковь Апокалипсиса - в Пергаме). И желтый от сектантского Сардиса (5ая церковь):
+
http://proza.ru/2019/01/08/191
+
Вы прям как будто для Путина-Саула жестокого как опричник идете к китайской арроерской волшебнице, чтоб получить желаемый ответ во тьме жестокости и братоубийства со всех сторон конфликта и мира. А не рукою Царицы Мира Христова через игольные уши сквозь пену пропаганды Сциллы и Харрибды.
+
Если китаец типа один из святых волхвов, то не должно было б к Ироду возвращаться и в его образ мыслей.
+
И льстите - одной из сторон - ударяя и ее, потому что дальше, как Михей видел - озлокачествится все еще сильнее

Дмитрий Хохлов 2   02.07.2020 14:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.