Пора назвать вещи своими именами

Действительно, а не пора назвать вещи своими именами.
1. Кто террористы на Украине?
2. Кто поддерживает и вдохновляет террористов Украины?
3. Кто выступает от имени новой избранной власти Украины?
4. Кто называет себя "героями" Украины?
5. Кто обвиняет Россию в поддержке террористам?
6. Кто, всё это делая, ещё и получает за это поддержку западных "демократий"?

Мне кажется, что все эти вопросы могут быть обращены именно к нынешней власти Украины в Киеве и тем, кто эту власть поддерживает своими воинственными демонстрациями, т. е. "Правый сектор", и многие другие "Батькивщина", "Удар" и прочие партии, созданные для одного-двух политиков на Украине.
На Украине давно уже нет политиков. Их там не осталось. Все прячут свои лица за угол. Смотреть в лицо другое им очень трудно. Они смотрят сквозь вас, так легче.
А эти так называемые олигархи. Они что и есть образец украинца. Которые сами же спонсируют банды и каждый какую-нибудь да свою.
Террористы сегодня вовсю разбежались по Украине в неигрушечных танках и вертолётах. Они каждый день кого-нибудь да убивают.

Они всё ещё не окончили свой барабанный Майдан.
Только они сильно постарели.
Кто теперь поверит в их молодость.
Когда революционеры - всё-таки простые бандиты, военные - всего лишь убийцы для народа и ополченцев, Национальная гвардия - наёмники из числа убийц и бандитов.
Эта бандитская страна в своих деяниях может только на Западе называться демократической. Свою демократию она уже прошла.


Рецензии