Общество искусственных гермафродитов

Все, что человек придумывает, все, что приходит ему на ум: будь то прекрасное красиво, гениальное отменно — все это интерпретирует в некий нейтральный поток информации для восприятия других людей через масс-медиа. Так и появляются новые программы по ТВ, статьи в газетах и интернетах, и много-много разных путей: слухи, сплетни о чудном и ошарашивающем, сумасшедшем и пугающем. Так появились геи, лесби, а потом и транссексуалы.

Ради утехи и поисков нового человек способен на многое. И наступает период, когда ему все равно, что говорят другие, он делает то, что доставляет ему удовольствие и то, что будоражит его фантазию, и мнением других его уже не переубедить. Новые сумасшедшие пути готов открыть человек, издеваясь над своей природой рождения. Недалек уже тот вариант, когда в мире будут только женщины, а точнее псевдоженщины и женщины, тогда появятся и псевдомужчины.

Одни из них — это мужчины, сделавшие себе отверстие и нацепив грудь, а вторые — это женщины, пришившие себе один причандал. Первое время это будут осуждать, особенно первооткрывателей, они будут прятаться, а научившись получать двойное наслаждение, мужские и женские гениталии в одном человеке станут орудием и основным двигателем в жизни или даже образом. Как природа пошутила или все же наградила гермафродитов, которых никак не может принять общество, станут культом или образом и подобием, божеством в некоторой мере.

Будут говорить о том, что они первые и что это путь свыше, который может выбрать человек. Вот и выберет. Со временем раскрутят этот новомодный бренд двуполости, покажут во всех красках каково это, хотя это может быть и не так — актеры знают свое дело. И начнется массовый психоз — истерия по преобразованию себя в новый лик человечества. Человек сможет получать удовольствие и как мужчина, и как женщина — новый эволюционный поворот с помощью искусственности.

Пластические хирурги станут снова в почете, они будут править баллом в новом мире. Начнутся эксперименты сразу после операций, начнут пробовать однополые с двуполыми, потом с себе подобными, потом втроем. Ты и твой партнер уже универсальны, и вы захотите пригласить третьего — простого человека, который не хочет менять свою природу, но тоже захочет попробовать поучаствовать. Со временем поменявших пол станет очень много, и начнется охота эксклюзивного, но устаревшего вида для игр и утех. Это будет ужасно.

Кругом будут двуполые женщины, они будут производить товары для себя. Нет больше мужской одежды. Все, Баста! Приехали. Молодые девушки начнут экспериментировать и пришивать пенисы разного размера, они будут издеваться над большими женщинами, которые раньше были мужчинами. Мужчины же в соответствии будут делать себе вагины разных размеров. Страх. И тем не менее все будут просто сходить с ума от той вершины удовольствия, на которую заберутся, двойственность и двойная усиленность ощущений.

Все и везде будет изливаться этими стонами разных голосов, в том числе теперь и женских баритонов, море спермы. Весь мир станет плацдармом для утехи в новом формате. Вся продукция будет направлена в новое веяние моды, которое уже стало просто образом жизни. На какой бред способен человек? Даже то, что взрослый хочет и может сделать с собой — это под его ответственностью.

Но знаете, когда прекратится этот бред? Когда будут продвигаться и появляться мысли о подобной эволюции, подумайте о том, как вас примут дети и будущее поколение, в том числе еще не родившееся. Как они это воспримут? Как вы им объясните? И фразы типа «так надо» и «мир изменился», «время такое» — не катит.
22.04.2012


Рецензии
Наверное так и будет. Межродовая война достигла своего пика. А началась она очень давно и планировалась тщательно. А что Вы хотите от бренных особей, вынужденных выживать в товарно-рыночной системе, где гламур заменил любовь, секс- близость , а Мир, который честнее назвать войной, почему-то спасёт красота, а не доброта и человечность?! Система поощряет все способы быть первым: от расталкивается локтями, до хождения по трупам и масс-медиа одно из средств зомбирования.
А в среде, где человек человеку соперник в связи с наличием «естественного отбора»,( хотя таковой есть химера, ибо невозможно сравнить рыбу и птицу, а все для всего в природе и свою уникальность доказывать глупо),у некоторых или многих возникает ощущение своей ущербности и отторжение собственного физического тела. Скажу по личному опыту, что транссексуалы - это люди очень ранимые и практически незащищенные, часто очень талантливые и имеющие способность понять другого человека и сострадать в большей мере, чем «натуралы».
Почему есть гомосексуалы или бисексуалы ? Причин много. Важно принять сам факт их существования. На мой убежденный взгляд, люди разучились любить душу человека. Энергии первичны. Они управляют материей и порождают и её. Физическое тленно и потому задуматься надо не о способах доставления любви, а о наличие или отсутствии самого чувства.
А начинать нужно с малого. Слова. Например слово «секс»- паразит, ибо не обозначает того спектра смыслов и переживаний, как обычные русские слова «близость, соитие и тд.»
Как-то так.

Дарина Светова   13.07.2019 23:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.