Мысли вслух и... Карма...

                КАРМА.

    Есть устойчивое выражение: «Каждый человек – кузнец своего счастья». Какая чушь!

      Получается, что человек, по ноздри хлебнувший лиха, ничего светлого не увидевший в своей горемычной жизни, себе сам такое «счастье» сотворил?.. Бред полный.

    Мы – пыль на руках бога. Все наши судьбы уже описаны и спланированы и занесены в Небесные Скрижали. Оттого и мучаемся, бьёмся лбами о стену предопределения. Напрасно.

      Всё тщетно. Не пробить. Карма.

           Июль, 2014 г.

              Фото из Интернета.

                http://www.proza.ru/2014/07/04/1597


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →