Победа под Славянском - пустой звук
Центр внимания от этого противостояния будет так или иначе переходить на сам Киев и ту борьбу, которая развернётся помимо Донецкой и Луганской республик. А то, что она развернётся, в этом мало сомнения.
Что же из этого следует? Только то, что теперь противостояние Киеву может распространиться и на другие центры, а сам Киев в стороне от этих выступлений против военного режима Порошенко (фактически военного) не останется. Украина не получит никакого спокойствия, никакой стабильности. А такому государству будет трудно давать евро-кредиты. Если же они будут Украиной получены в каком-то объёме, то расплачиваться за них всё равно придётся скоро. Да деньгами многое просто не решишь.
Впереди только борьба. Терроризм же на Украине и преступления без огласки происходят каждый день. От того лгать надо будет так, как даже до сих пор не могли в Киеве. Ложь всегда слаба тем, что будет выяснена, а такое её количество будет порождать только новые скандалы и недоверие к власти, которая держится мало того на лжи, так ещё и на гаубицах. На Украине только будет расти количество сумасшедших людей, у которых ненависть, отчаяние и истерика будут признаками их подлинного, а не случайного состояния.
Вся воинственность и преступность украинского национализма никуда не денутся. Ему нужно себя подпитывать, равно как и оправдывать. А для этого надо действовать. Украина уже сегодня государство уголовное по всему своему характеру. Чего хотели многие её революционеры, то и получилось.
Свидетельство о публикации №214070700592