На губе...

    Как-то внучек, которому исполнилось пять лет, услышал, как дедушка, прочитав письмо, сказал  бабушке:
- Вот это отличился наш сынок Колька! Сидит на губе!
- Бабушка, как это можно сесть на губу? Ведь губа маленькая...
- Так вот же умудрился сесть! Наш пострел везде поспел...
- Когда вырасту, тоже научусь, как мой дядя Коля, сидеть на ней!


Рецензии
Лидия!Добрый детский юмор,всегда поднимает настроение!

Ольга Сангалова   24.09.2014 18:56     Заявить о нарушении
Ольга!Спасибо:)))Да, интересно с детьми общаться!
С признательностью

Лидия Христенко   24.09.2014 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →