Супердипломатия по отношению к Новороссии

Ну вот наконец то многие перестали восторгаться Путиным, многие перестали верить в какую то особую стратегию выжидания момента для оказания помощи ДНР и ЛНР. Может быть вскоре прозреют люди и поймут, что Путин - часть олигархата, который заинтересован не менее Порошенко в подавлении свободолюбивой Новороссии. Потому и не просто не оказывают помощь, а делают вид готовности к помощи, чтобы меньше было общественных сил, помогающих Донбассу. Так сказать, отвлекающий манёвр. Почему боятся оставить в живых Новороссию? Ответ очевиден - Новороссия решила жить без олигархов и с нормальной экономикой.
Да не начали бы штаты вторжение,если бы мы защитили русских, решительно и смело. Не надо об этом врать, и ещё на этом зарабатывать очки авторитета за супердипломатию. Супердипломатия - это когда страна развивает экономику, чтобы беспрепятственно выражать своё мнение, а не продаёт ресурсы, набивая карманы олигархам, якобы уже служащим Отечеству.
Олигархат - это и есть мировое правительство, у членов которого нет Родины, а есть отведенный кусок Земли, недр или производства, и им плевать на законы Совести, которые от Бога. Не будьте наивными, смотрите глубже того спектакля, который вам преподносят.
Уничтожение России быстрее осуществится с закреплением американцев на Украине, чем открытой мировой войной. Открытой войны все боятся, американцы тоже.
А пока своей наивностью мы помогаем олигархам и Украины, и России истреблять свободолюбивое население Земли ценою (и руками) многочисленных жизней зомбированных украинских солдат.

В руках украинских олигархов вчерашние дети стали пушечным мясом. Верх цинизма, когда к сепаратистам приписывают народ и бомбят. Украина останется с демографической ямой как после войны с немецкими фашистами.

август 2014


Рецензии
Зря Вы носитесь с Новороссией. Это проект олигархов, в первую очередь Януковича и Ко. Порошенко и Ко скорее потребуют национализации олигархов,чем в Новороссии.
Российские ополченцы "добровольцы" под знамёнами Гиркина и Бородая - наёмники, преследуемые УК РФ. СК РФ следует их всех поимённо вычислить и объявить в розыск. Тогда сразу война прекратится.

Эдуард Снежин   11.08.2014 07:28     Заявить о нарушении
А почему олигархи хотят заморозить этот проект? Потому что он повернул против них же, и продолжился как народное восстание. Ополчение - это уже армия мстителей за своих родных и близких. А разве нет фашизма в действиях Порошенко и всей компании иже с ним, которые превратили молодое население страны в пушечное мясо? Разве нет бомбёжек мирного населения и инфраструктуры? Да, и в чечне это было, но там ислам, и я был за то, чтобы изолировать эту республику от России вместо кровопролития. Я вообще за политику,которая бы прекратила оккупацию России исламом, Китаем и прочими. Для этого нужно сильное государство, а его можно построить, сократив продажу ресурсов до минимума, а значит, либо переубедить олигархов о перенаправлении ресурсов на внутренний рынок, либо избавиться от них. У Новороссии эти предпосылки появились, поэтому торопятся с закрытием проекта.
А сильное государство само по себе притягивает к сотрудничеству весь соседний мир, но уже без оккупации, которую допустили нынешние марионетки.

Николай Честнов   11.08.2014 09:54   Заявить о нарушении
Одни лозунги. До Путина, похоже, дошло, Гиркиных будут просто уничтожать, до Вас нет.

Эдуард Снежин   11.08.2014 10:08   Заявить о нарушении
Сергей, Вы Интернет смотрите, а не Снежина. Вон Бес прбыл в Москву для консультаций со спецслужбами, а его задержали. Почему иначе должно быть? Наёмничество преследуется УК РФ, Вы против Закона? Да не за Вы и не против, просто башкой самостоятельно не думаете. И, кстати, надоело писать, что я всю жизнь живу в России. Коренной русский по предкам, прадед из яицких казаков, есаул и старовер.

Эдуард Снежин   11.08.2014 14:30   Заявить о нарушении
На то что боевики в Новороссии - наёмники, т. е. попадают под УК РФ, Вам наплевать. Вы законов РФ и не знаете, и не уважаете. Махновщина.

Эдуард Снежин   12.08.2014 14:15   Заявить о нарушении
Гиркин, Бородай и их сотрудники - наёмники ЧВК - частной военной компании и, конечно, воюют за небесплатно.

Эдуард Снежин   12.08.2014 19:56   Заявить о нарушении
Только что разговаривал с человеком из Лисичанска, который мигрировал оттуда и здесь работает. Так он утверждает, что там поголовно поддерживают ополчение. А когда спросил, не спецслужбы ли России взбунтовали область, на что он ответил, что это полная чушь, что это чистой воды ответ на майдан и желание уйти от кормёжки всей Украины. Они хорошо понимают, что вся Украина живёт за счёт восточных областей. Подозревают, конечно, по его словам, что восстание могут финансировать Путин с Януковичем, но они всё равно поддерживают ополченцев. Что Вы скажете на такое мнение украинца?

Николай Честнов   12.08.2014 22:10   Заявить о нарушении
Донецкий регион самый дотационный: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/132928
Это миф, что он "кормит" Украину. Трансфертная система отчислений призвана, чтобы кормились чиновники, регулирующие её. То же самое и в России.

Эдуард Снежин   13.08.2014 03:35   Заявить о нарушении
По Донецкому региону у вас или ложная информация, или поверхностная оценка. Оценка такая делалась чтобы запудрить мозги самому региону. Это немногие области на Украине, где почти нет безработицы, где основные промпредприятия. Если смогут выстоять, и если им Потрошенко не разрушит всю инфраструктуру, вот тогда и посмотрим, кто ближе к истине.

Николай Честнов   13.08.2014 09:32   Заявить о нарушении
Приведите свою ссылку. Это бездоказательно, в моей ссылке все цифры трансфертов.

Эдуард Снежин   13.08.2014 20:08   Заявить о нарушении
Я уже сказал, что цифры по Украине ложные, цифры должен заменить анализ инфраструктуры экономики Украины, опрос беженцев, которые с этого района почти не уезжают на заработки, и при этом голова анализирующего не должна быть задета зомбирующим дебилизирующим влиянием. Тогда Вы придёте к моему качественному выводу и без цифр.

Николай Честнов   15.08.2014 19:12   Заявить о нарушении
Отрицать цифры, не приводя своих, несерьёзно. Российские СМИ часто зомбируют пользователей без всяких доказательств, по принципу: "утка скрякала и в кусты".
У вас полная социальная несамостоятельность, читайте больше эротики, снятие сексуальных ограничений способствует общей раскрепощённости от паразитного влияния.

Эдуард Снежин   17.08.2014 06:11   Заявить о нарушении
Думаете смешно? Нет, просто примитивно, с желанием обидеть оппонента.

Эдуард Снежин   20.08.2014 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.