Как может Мир сегодня зваться Миром?
Ему сродни' название - Война,
Где страны уподобились вампирам
И правит балом снова сатана!
А уши рвут нам: грохот канонады
И крики умирающих детей;
Но лишь вампиры этому так рады,
Из уст которых слышен клич: "Убей!"
Неужто отдадим названье Мира
Для откупа вампирам, сатане?
А может быть покончить с этим пиром,
И людям всем воскликнуть: "Нет - войне!"
Свидетельство о публикации №214081700645
Не мир, а сатанинский кавардак.
Надеюсь Русь и наш Отец Небесный
Подлечат невменяемый бардак...
Дорогой Юрий, солидарен с Вами!
Не мир, а палата с известным номером.
Правит закон джунглей. Поэтому
хочу пожелать благополучия и добра!
Горячо по-дружески жму руку. Сергей.
Маэстрос 18.06.2026 21:18 Заявить о нарушении
Надеюсь, будем впредь дружить с тобой,
Чтобы творить, нисколько НЕ тревожась,
Не дав врагам глумиться над Мечтой!!!
------
Желаю тебе всего-всего Самого Наилучшего,
но Главное - Крепкого Здоровья!!!
С Дружеским Теплом,
Юрий
Матюшко Юрий Михайлович 19.06.2026 18:13 Заявить о нарушении
